Есть эритроциты и лейкоциты. Белка нет, занимаюсь пауэрлифтингом
Спрашивает: Андрей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сдал анализ мочи. Прохожу комиссию для военкомата для службы по контракту, поэтому на данном этапе обращение к специалисту очно под вопрос. Не нужны лишние записи в карте.
Сдал анализ мочи общий. Меня смутил результат, неужели есть какие-то проблемы?
1 ответ
Добрый вечер. Минимальные отклонения, о патологии говорить нельзя. Сдайте мочу по Нечипоренко или пересдайте общий анализ мочи