Есть эритроциты и лейкоциты. Белка нет, занимаюсь пауэрлифтингом

Спрашивает: Андрей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сдал анализ мочи. Прохожу комиссию для военкомата для службы по контракту, поэтому на данном этапе обращение к специалисту очно под вопрос. Не нужны лишние записи в карте.
Сдал анализ мочи общий. Меня смутил результат, неужели есть какие-то проблемы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-04 17:35
Добрый вечер. Минимальные отклонения, о патологии говорить нельзя. Сдайте мочу по Нечипоренко или пересдайте общий анализ мочи