Поставить диагноз

Спрашивает: Rodik
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
я из Абхазии! В течении 3-х месяцев мы сдали 3 анализа мочи, из них 2 плохих один хороший.
9/IX - 2018 - плохой анализ; белок - 0,029%; лейкоциты - 14-15-16; эритроциты- 1-1-2; мочевывод. Путей - 7,8,9.
11/IX - 2018 - нормальный: белок-; лейкоциты - 1-2-3; эритроциты -; соль -;
27/III - 2018 - плохой: белок - 0,029%; лейкоциты - 14-15-16; эритроциты 1-2-3; мочевывод путей 4-5-6; соль - едиич. Кристаллы мочевой кис-ты.
после первых двух анализов проведено курс лечения, вроде было нормально, два дня назад, в туалет по маленькому шла несколько раз и по капельки, вчера и сегодня опять нормально.
скажите пожалуйста, что это может быть, что то не долечили или?
спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-02 21:31
Добрый день.
Могли не долечить.
Необходим повторный анализ мочи, также обязательно обследуйте ребенка на энтеробиоз.
Всего доброго.