Эритроциты в моче ребенка
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочки 2,5 года по анализу мочи лейкоциты 2-3, эритроциты 3-4. По узи показало песок. Нефролог порекомендовал лечь в больницу на обследование, так как по её словам анализ мочи у нас плохой. Скажите пожалуйста насколько опасно такое наличие лейкоцитов и эритроцитов в моче и стоит ли реально ложиться в больницу или можно найти какое то альтернативное амбулаторное лечение?
Теги: эритроциты в моче у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-22 22:36
Добрый день.
Такие показатели не опасны, но требуют дальнейшего наблюдения. Чтобы оценить анализ - нужно его видеть в полном виде.