Эритроциты в моче ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у дочки (2,5 года) по анализу мочи лейкоциты 2-3, эритроциты 3-4. По узи показало песок. Нефролог порекомендовал лечь в больницу на обследование, так как по её словам анализ мочи у нас плохой. Скажите пожалуйста насколько опасно такое наличие лейкоцитов и эритроцитов в моче и стоит ли реально ложиться в больницу или можно найти какое то альтернативное амбулаторное лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Не вижу повода для сильного беспокойства, если нет жалоб. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко и сделайте УЗИ почек.