Эритроциты в моче у ребенка

Спрашивает: КатяШифер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у сына (4 года) покраснение вокруг уретры уже долгое время. Говорит, что не болит. Сдали мочу на анализ: По Нечипоренко: лейкоциты в 1мл - 800шт (реф. Пределы до 2000)
эритроциты -4000 (реф. Пределы до 1000), цилиндры -0.

Общий анализ мочи:
количество - 10,0
цвет-сол. Жел
прозрачность -полная
удельный вес-1025
pH-кисл
белок(метод с пирогаллоловым красным) -нет, норма менее 0,120г
глюкоза-отр
эпителий плоский -1-2
лейкоциты-1-2
эритроциты-3-5
Скажите пожалуйста, что обозначают эти анализы? Спасибо!
Теги: эритроциты в моче 30 у ребенка
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-23 18:19
Эритроцитов не должно быть. Нужно обратиться для дальнейшего обследования к урологу.
Платная консультация
КатяШифер 2014-12-24 08:31
Мы были на приеме у детского хирурга, сказали, что все хорошо на вид. Сделали узи почек и мочевого -тоже хорошо. Что это тогда может быть? Хотя хирург и сказал, что покраснение вокруг уретры нормальное физиологическое состояние, якобы мальчик растет, но ранее такого не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-24 09:25
Вам нужно попасть на прием к детскому урологу. Покраснения и эритроцитов не должно быть.