Лейкоциты в моче

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 9мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка, на фоне полного благополучия с 3 мес. Жизни лейкоциты в моче до 100, слизь++, бактерии+++, белка нет, плотность 1020. Пролечены в стационаре. Далее контроль оам каждые 2 недели. Все анализы как под копирку: лейкоциты 60-80-100, слизь +/++, бактерии++, измененные эритроциты 5-8. Посев мочи до стационара дал ктшечную палочку. Повторные узи-без изменений. Гинекологический мазок-норма. Наружно половые органы без изменений. Сейчас ребенку 9мес. За это время поопили 2 курса антибиотиков и 2 уросептиков. Постоянно принимает канефрон уже 6мес.
аллергии, запоров нет
Теги: лейкоциты в моче 80-100 у ребенка, лейкоциты в моче 100, лейкоциты в моче 100 у ребенка
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-21 19:38
Рекомендую выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
-1