Повышенные лейкоциты в моче у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.4
Здравствуйте, сдавали общий анализ мочи в пк для детского сада и выявили повышенные лейкоциты и небольшое количество бактерий в моче.
На всякий случай, пересдали в платной лаборатории. Результат:
Лейкоциты 189.0 клет/мкл
Бактерии обнаружено в умеренном количестве
Ребёнку 2,5, девочка.
Что это может быть и надо ли что-то делать?
Жалоб нет, у ребёнка нет температуры, писает регулярно не жалуется когда писает.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно посмотреть нет ли воспаления на половых органах, и обязательно пересдать анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи