Лейкоциты в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Сделала дочке анализ, почему такое огромное количество лейкоцитов, или у каждой лабаротории сейчас свои цифры? 'В четверг уже записались на УЗИ. Кровь сдавали была нормальная. Может пересдать мочу в другой лаборатории?
Теги: лейкоциты 30 в моче, огромное количество лейкоцитов в моче у женщины
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-24 14:47
Добрый день.
При таком повышении лейкоцитов нужно дальнейшее обследование ребенка. Повтор общего анализа мочи (правильно собрать мочу - подмыть ребенка перед сбором, утренняя порция, в чистую посуду, не хранить), а также анализ мочи по нечипоренко.
Дальше по результатам - узи почек и консультация детского нефролога.
Всего доброго.