Лейкоциты то есть то нет
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяце
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы переодически сдаём анализ мочи, у нас то показывает лейкоциты то нет, врач сказал сдать анализ мочи нечепоренко и сделать УЗИ почек и мочевого, седня получили результат мочи, могли бы объяснить его. Фото перелагаю, а так же прилагаю фото УЗИ. не поняла заключение.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2017 года

7 ответов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-29 23:18
Добрый день.
Нефропатия - заболевание почек, может быть как врожденная, так и приобретенная.
Необходима консультация нефролога, чтобы разобраться - это аномалия развития ребенка или воспалительный процесс, который требует лечения.
Всего доброго.
Наталия 2017-05-02 13:49
Извините, хотела узнать результат анализа, очень насторожил. А врача в данный момент нет. Приложила фото. Спасибо!
педиатр 2017-05-02 15:20
Выделена Клебсиелла, условно-патогенная микрофлора, то есть, которая есть в норме в небольших количествах.
Посев чего?
Наталия 2017-05-02 15:23
Посев кала
педиатр 2017-05-02 15:50
Клебсиелла опасна в больших количествах, но по этому анализу это определить нельзя, потому что не указано.
Наталия 2017-05-02 17:33
Ниже фото там указано сколько
педиатр 2017-05-03 15:39
Такие показатели не являются опасными, специального лечения не требуется, но можно пройти курс пробиотиков (7-10 дней, любые полезные бактерии, лактиале, энтерол, ротабиотик).