Результат инфекции мвп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 м
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Моей дочери 7 месяцев. У неё поднялась высокая температура (37,7; 38) вызвали врача он посмотрел кроме высокой температуры никаких симптомов нет: легкие чистые, горло не красное, ушки тоже в порядке, насморка нет и зубов не видно. Сдали анализы. (анализы сдавали с температурой)
Общий анализ крови:
Эритроциты 3,98. 10 12/л
Гемоглобин 108 г/л
Цветной показатель 0,7
СОЭ 25 мм/ гае
Лейкоциты 14,5. 10 9/л
ГЕМОГРАММА
Палочкоядерные 3
Сегментоядерные 54
Эозинофилы 3
Монойиты 3
Лимфоциты 37
Исследование мочи
Доставленное количество 50,0
Цвет с/желтый
Удельный вес 1007
Прозрачность полная
Белок нет
Эпителиальные клетки плоские 1-2
Лейкоциты 7-8

Сдавали мочу на бак. Посев: посева нет.
На УЗИ сказали всё в норме
Мы живем в деревни и педиатра у нас нет, только фельдшер, помогите пожалуйста с диагнозом и лечением.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2014 года

5 ответов

Не думаю, что это результат инфекции мвп, скорее идет борьба организма с попавшими вирусами, а незначительное кол-во лейкоцитов в моче - может результат плохого подмывания. Дайте противовирусный препарат, пару дней можете попоить толокнянкой.
Екатерина3983 2014-06-14 11:12
Добрый день! Мы уже месяц лечимся, а результаты анализов стали еще хуже лейкоцитов в моче не подлежат счету мы пропили сначала макропен и фурагин, сдали анализ мочи без изменений, потом нам назначали фуродонин тоже самое, сейчас ставим уколы цефазолин и пьем канефрон.
Так не бывает - в анализе мочи лейкоциты, а роста нет
Екатерина3983 2014-06-23 11:54
Здравствуйте! 15.06.14 мы закончили колоть антибиотики (10 уколов) 16.06.14 сдали анализы мочи лейкоцитов 1-2 и продолжали пить канефрон до 21.06.14. Сегодня 23.06.14 повторно сдали анализы мочи лейкоциты 5-6 что нам делать?
Дать нитроксолин после совета с врачом