Лейкоциты в моче и эритроциты. Объясните, пожалуйста

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Камень левой почки, железодефицитная анемия, миома матки
Здравствуйте.
Очень переживаю за полученный анализ мочи. Сдавала дважды, результат не меняется. Боюсь онкологии. Скажите, пожалуйста, с такими показателями есть повод волноваться. Несмотря на то, что имеется камень левой почки. Но таких показателей мочи не было никогда. Помогите разобраться, УЗИ только на 19марта, уролог только через неделю. Очень переживаю. У папы была онкология поджелудочной железы. Страх есть огромный. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, для мочекаменной болезни это типичный анализ мочи
Если нет температуры, тогда дополнительно ничего надо назначать

До приема уролога
Водный режим не меньше 1 л/с
Маргарита 2021-03-06 00:00
Спасибо за ответ.
Температура у меня в течении дня бывает до 37.3. Утром и ночью ее нет. Температура Уже где-то полтора года. Отправили к. Неврологу. Подозревают термоневроз.