Высокая температура плохо сбивается

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте! У меня уже в 6 раз повторяется состояние при котором повышается температура до 39-5 которая сложно сбивается, озноб, иногда боли при мочеиспускании, была боль в области почек, непостоянная . Болею так по 3 -4 дня. Ходила к врачу сказали пневмония пропила антибиотики (аугвентин) стало лучше, но через дней 10 опять стало так же, обратилась в больницу в приемное отделение сдала анализы поставили пиелонефрит, пропила антибиотики (Нолицин) опять стало лучше и снова тоже самое дней через 10 стало плохо. Сходила к врачу сдала анализ мочи там белок отрицательный, а кровь не сдавала, сказали что никакого пиелонефрита нету, а лучше мне не стало. Одеваюсь тепло, пила минералки для почек, травки, грела поясницу, питаюсь по 7 диете. Что на самом деле может быть и почему постоянно возвращается такое состояние? Может не те препараты или не то лечат?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-28 14:54
Здравствуйте.
Ну что я Вам могу сказать не глядя на Вас и не имея ни одного анализа? Скажу только, что ситуация серьезна, Вам или Вашим родителям нужно обратиться к заместителю главного врача по лечебной работе, настоять на госпитализации и пройти серьезное комплексное обследование, здесь упускается серьезная патология, в первую очередь думается о почках. Расскажите Вашу историю, Вас должны понять.
Удачи. Не поймут- напишите, я скажу что делать дальше.
Платная консультация
Маргарита 2014-05-28 22:02
Хорошо, и большое спасибо!