Киста почки, лечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 30 лет, периодически беспокоит цистит, на данный момент у меня боли со стороны спины где почка с левой стороны, сделала узи, нашли кисту левой почки диаметром 28 мм, болит в течение 2-х недель уже, делаю антибиотики, пью канефрон, каковы последствия, прогноз, мои дальнейшие действия? Фото прилагается.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

27 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-29 13:04
Добрый день. А анализы мочи и крови сдавали? На данный момент есть проявления цистита? Киста у Вас небольших размеров, болей давать не будет. Узи-контроль почек через 3 мес. Прогноз скорее хороший. Если через 3 мес. Будет рост кисты по УЗИ нужно будет сделать КТ почек. Кто назначил Вам лечение?