Кровообращение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2018 году ходила к неврологу в связи с постоянными головными болями, проходила мрт, поставила диагноз дисциркуляторная энцефалопатия, назначила уколы церебролизина, актовегина, таблетки магний в6, курантил, фезам. В 2019 году начались боли в сердце и сердцебиение, ходила к кардиологу, назначила укол кокарбоксилаза, таблетки рибоксин и магний в6. В детстве лежала в больнице с диагнозом рейно. С 2013 года начались циститы. На данный момент уже 2 неделю боли со стороны спины слева где почка, ходила к терапевту назначила антибиотик цефтриаксон, делаю 6 день, но боли все равно присутствуют, также пью канефрон и магний в6. Сдавала мочу, нашли сахар, биохимический анализ крови ещё не готов. Узи показало кисту левой почки диаметром 28 мм. В последнее время чувствую слабость, головные боли, и частое мочеиспускание, болит все с левой стороны, узи сердца ещё не делала. Может какие-то препараты ещё попить? Как можно правильно проделать уколы кокарбоксилаза, актовегин, пентоксифиллин, церебролизин, и таблетки магния и рибоксина с канефроном чтобы не повлиять на работу почек и прочих органов? В чем причина моих болезней, уже устала, ещё и сахар теперь в моче. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сосудистые препараты негативно не сказываются на почках, т к улучшают кровоток и в них тоже. Надо разбираться с возможной инсулинорезистеностью, т к сахар в моче может быть из-за перепадов его в крови. Боли со стороны спины очень часто вообще не связаны с почками, а с мио-фасциальным синдромом