Почему лейкоциты в моче?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ранее был песок, камни мелки в почках- но боли отличаются, астма лёгкой формы, болят суставы, артроз колленного сустава, шпоры на ногах.
Здравствуйте, можно спросить Здравствуйте, моей маме стало плохо с 5 мая, поехали в неотложку по гинекологии, кровь Узи в норме. Боли слева внизу. Далее отправились в гор. Больницу кровь, Узи почек ночью, увидели песок- но у мамы всегда полинефрит с почками. Назначили цеплоксафакцин и канефрон. Лейкациты были повышены. Пропили, дальше боли сильные периодически были и вновь в больницу- назначили диету, сказали кишечник. Ещё курс табл дюспаталин, записались на колонокопию-прошли, все в норме, кишечник чистый. Теперь вновь боли слева, сдали кровь и мочу- вновь лейкоциты 8750м. Терапевт назначила цифтрааксон уколы и уролесан. Делаем уколы боли усилились, живот болит у мамы. Плачет от безысходности. Причину и инфекцию и в чем причина никто понять не смогли из врачей. Куда идти не знаем, пол города прошли. Сейчас ещё 5 дней уколов и дальше решили сдать мочу. К гинекологу ходили на сдачу анализа мазка и на инфекции- не вызывали, вроде норм. У мамы нет полов жизни, и давно нет месячных с 38 лет. Вообщем помогите что проверять и что делать? Где искать причину? Кровь в норме сдавали и биохимический анализ, общий и не один раз. Постоянно лейкоциты в моче. -
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужен посев мочи после окончания курса антибиотиков, я бы советовала также сделать кт мвс с контрастом, биохимию крови на креатинин и мочевину, кроме того стоит пропить препарат от кандидоза, т к это может быть грибковое поражение!