Левая почка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хондроз шейный, межреберная невралгия, протрузия в поясничном отделе, грыжа в шейном отделе маленькая.
Здравствуйте, год назад начала беспокоить левая почка, в этой области. Сильно заболела, сдала анализы мочи, кровь и узи внутренних органов с почками. Врач Узи сказала все более менее в норме. Немного еще поболела почка и я забыла о ней почти на год. Осенью 2018 начались тянущие боли. Даже болью не назовешь. Дискомфорт, будто распирание, тянет в области левой почки. Сдала общий анализ мочи в норме. Сейчас снова начала тянуть. Сдала анализы мочи, терапевт сказала плохие. Будто подагра и камни в почках. Сдала мочу по Ничипоренко. Границы нормы. Назначила антибиотики амоксиклав 1000 по таблетки два раза в день, 7 дней. Пропила Еще цистон по таблетке три раза в день месяц пропить. Так же нужно пересдать мочу на бак посев. Узи сделала. Прикладываю вам узи с 2017 года и 2019. Так же анализы мочи осени 2018 и февраль 2019. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.