Болит поясница, особенно с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексид.
Здравствуйте доктор. 3 дня болела поясница, сделала узи почек. Левая почка размеры 104 на 54, паренхима 29, признаки расширения ЧСЛ чашечка расширена 8,4, лоханка не расширена до 14. Явления кальцификации. Правая тоже тянет, но по узи все в норме, Назначили Нолицин по 1- два раза, нитроксолин по 2 -4 раза, уролесан 3 раза в день. В моче белок и лейкоциты. Пью лекарство уже 3 дня, но я не чувствую сильного облегчения. Может еще какое. То лекарство надо добавить? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-03-22 16:54
Добрый день, Наталья. К сожалению, я только увидела ваш вопрос и хотела бы знать, как сейчас обстоят дела. Буду рада помочь вам.