Болит с права после лечения почек

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лечил в больнице пенилонефрит
Здравствуйте, Попал в мае в больницу, с высокой темп. И болью в поясницей поставили диагноз пенилонефрид, кололи амоксикаб, спустя неделю выписали,. Но чувство что то не то осталось, т. к потягивало с правой стороны спины, врач сказал это нормально пройдет. Прошло 3 недели а с правой стороны где почка которую лечили, так и тянет, бывает отдает в бок и в живот. Сходил сдал еще раз анализы мочи и крови, все показатели а норме. Уролог отправил к Неврологу,. Сходил к хорошему проверенному неврологу, посмотрел и сказал что это однозначно почка. Возможно ли такое что анализы в норме а почка болит? Что делать куда копать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, боль может оставаться в почке, если там есть субстрат, т е камень, воспаление, нарушен отток мочи. Если узи пришло в норму, анализы в норме, нет нефроптоза, то вероятность что болит почка почти отсутствует. Это может быть мио-фасциальный синдром. Попробуйте проколоть препарат типа мильгамма, он и для лечения мио-фасциального синдрома и поддерживает после инфекции
Игорь 2020-07-10 08:29
Спасибо за ответ, в больнице делали узи с контрастом, ни чего не показало все в норме. В туалет тоже хожу нормально. Невролог сказал, что возможно пенилонефрит переходящий в
Гломерулонефрит. Возможно ли такое?
Если анализы в норме, то нет