Постоянное ощущение наполненности мочевого пузыря

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне постоянно хочется в туалет по маленькому, постоянное ощущение наполненности мочевого пузыря (часто в туалет сходить не могу: чувство наполненности есть, а жидкости, как будто, нет). Каких либо других симптомов не наблюдала, ни боли, ни крови, анализы мочи впорядке, УЗИ тоже, только лоханки расширены до 11 мм. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, по какой причине, и как с этим бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-17 23:48
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочм.