Постоянное ощущение наполненного мочевого пузыря

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с октября месяца 2019 года резко стали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию с дискомфортом. Лейкоциты были повышены. Прошла лечение фуроданином, фитализином, но не помогает. Ощущение, что постоянно хочется в туалет. По женски обнаружели дисбактареоз (проходила лечение желудка антибиотиками). пропила много лекарств, дисбактареоз прошел, а дискомфорт не проходит. Сделали цистоскопию: восполения нет, в последнем анализе мочи-лейкоциты в норме. Обнаружели небольшой участок лейкоплакии в шейке мочевого пузыря, но сказали, что ее не лечат. Что когда большая, то ее только убирают, а в моем случае убирать пока смысла нет, т. к. маленькая, но она так и беспокоит. Пропила канефрон недавно-не помогает. Рекомендовали пройти КУДИ, но у нас в городе нет такого обследования. Что можно сделать и как быть? Очень хотим ребенка с супругом и постоянно что-то мешает. Теперь появилась эта болячка и ничего не помогает. Можно ли беременнеть при таких жалобах? Помогите, пожалуйста.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-11 18:59
Можно принимать фитоиммунопротекторы, повышающие противоопухолевый иммунитет, растительные антибиотики, противовирусное и не противопоказанное при беременности (в случае ее наступления): исландский мох, слоевище курсом 1 месяц, затем девясил британский или германский курсом 1 месяц. Правильное заваривание 1 ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды ( т.е 1 стакан настоя в сутки). Если будет дискомфорт в животе, тогда после еды. Общий анализ мочи желательно сдавать 1 раз в месяц, УЗИ мочевого пузыря и почек 1 раз в 3 месяца (на одном и том же аппарате, чтобы видеть динамику).