Жжение после мочеиспускания и чувство наполненного мочевого пузыря

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то около недели назад влагалище, появилось чувство наполненного мочевого пузыря, когда мочи выделялось маленькое количество, при это жжение после мочеиспускания, иногда зуд. ЗППП исключаются, т. к половую жизнь не веду. Моча такого цвета как обычно. Эти симптомы переменные, чувство наполненного пузыря проходит на время. Подскажите, что это может быть? К врачу попаду только через неделю? Это может быть какое-то серьезное заболевание? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-24 20:18
Здравствуйте. Необходимо слать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. В домашних условиях данную проблему не решить.
Платная консультация
Дарья 2018-10-25 14:30
А что это может быть? На что статоры похожи? Сегодня вот картина легче, но жжение все равно есть, прочитала, что может быть дисбактериоз или цистит.