Канефрон и побочки на фоне его применения, возможны ли?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли появиться боль в пояснице, чувство наполненности мочевого пузыря и тошнота на фоне приема Канефрона? У меня песочек в обоих почках и камень в правой почке 4 мм, это по узи. Так же постоянно превышен белок, 0,2. Но это не страшные значения. На днях была на приеме у нефролога, врач прописал пить Канефрон 2 месяца, после чего сдать контрольный анализ. Я пропила его всего один день, всего 4 таблетки, осталось еще 2, и у меня началась тошнота, появилось ноющие и тянущие боли в пояснице и чувство наполненности мочевого пузыря. Может ли это быть что мне не подходит Канефрон? Или из за чего могут быть такие побочки?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-04 18:43
Здравствуйте. Это может быть как и побочное действие канефрона, так и реакция на движение камня. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.