Рези в мочевом канале

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В 2017 начались рези в мочевом пузыре. Сразу сдала анализ мочи лейкоциты не сосчетать. Врач назначил антибиотик один через 3 дня второй. Анализ мочи стал в норме. Были кристалы мочевой кислоты, в другом анализе оксалаты. И последующие анализы общ. Мочи то одно то другое. Сдавала уреопразму, микоплазму, герпес, хламидии, папилломы. Методом пцр мазок с уретры и влагалища. Все чисто. Пропила 6 курсов разных антибиотиков + таб. На травах. Рези все равно оставались. Сутками резало без перестану. Сделала ли цистоскопию - латентный цистит, какой-то фиброзный налёт в треугольнике. Делали заливки (облепиховое масло, антибиотик, какой-то кортикостероид) - не помогло. Потом м делали заливку урогиаль. 10 процедур- не помогло. В гинекологии все чисто, кроме- споры грибов. Года 2 как рези сошли на минимум. Последние 1.5 года банк. Посев мочи чистый. До этого были разные кишечные палочки в малых количествах, на которые врач назначал каждый рас разные антибиотики. Пила Уроваксон. Результата не ощутила. Режит только при мочеиспускании, чем больше наполненный пузырь-тем меньше болит. Если наемся вечером солёного или кислого, то сутра будет жечь сильнее. Что скажите вы? Подскажите что делать!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-30 20:37
Здравствуйте! Исландский мох, слоевище- мощное противовоспалительное, растительный антибиотик, нефропротектор, противовирусное. Начните фитокурс, 1 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять. Процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.