Изменение запаха после цистита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже две недели присутствует сильный запах урины. Вроде не ацетоном и не аммиаком. Сопутствующих симптомов нет.

Запах начался после легкого цистита (лечила канефроном и перестала на время проводить много времени сидя)
По гинекологической части должно быть все хорошо, недавно проходила полное обследование.

Достаточно ли будет сдать общий анализ мочи чтобы выяснить есть ли какие-то отклонения? Или лучше сходить на узи?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-24 21:38
Нужно сдать общий анализ мочи и бакпосев. При выявлении воспаления рекомендую обсудить с лечащим врачем прием макмирора. Препарат хорошо себя зарекомендовал при лечении воспалительных процессов мочеполовой системы(в первую очередь цистита).