Боли в области лобка, давящие боли под копчиком

Спрашивает: Наталья Блохина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, моего мужа беспокоят колющие боли в области лобка и ощущение выпирающей давящей шишки под копчиком (как будто хочется в туалет по большому), постоянно хочется в туалет по маленькому. Врач назначал свечи витапрост и но- шпу. Результаты трузи и анализ на пса прилагаю. Что нам делать? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-06 09:42
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика. Уровень ПСА в норме.