Боли в области лобка!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, гастрит, гастродоедуоденит. Обострения этих заболеваний были около 15 лет назад. Правда после родов начала ходить в туалет раз в 5-6 часов, не знаю с чем это связано, мне казалось что из-за плохой работы почек.
Здравствуйте! Примерно месяц назад началась боль между ног (сами ноги возле лобка и влагалища), начало сводить и болеть при ходьбе. Потом болеть начало под лобком справа и боль продолжается до сих пор, особенно при ходьбе и подъеме тяжестей и когда хочется в туалет по маленькому при этом мочевой пузырь не дает знать об этом желании, но когда в туалет схожу боль утихает. Ходить вобще невозможно и с каждым днем всё больнее передвигаться особенно когда долго иду. Что это может быть за заболевание? Есть ребенок, 1,6 лет. Начиталась в интернете что это может быть вплоть до рака яичников и рака мочевого пузыря (После родов не обследовалась. Спасибо.
Теги: болит лобок у мальчика, боль в области лобка у мальчика, у мальчика болит лобок
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-19 16:53
Это могут быть симптомы разных заболеваний мочеполовой системы. Начните с консультации гинеколога.