Цистит или кишечник

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, застудила ноги и подхватила цистит, лечилась самостоятельно пропила Фурадонин Нистатин все прошло.
Потом снова застудила и началось по новой.
Пила так же Фурадонин Нистатин, не помогло.
Купила трихопол пропила не помогло, пятнок не помог, купила Монурал.
После него боли в области мочевого пузыря лобка стали сильнее.
Поехала к гинекологу, УЗИ хорошее, моча хорошая, назначили доксициклин, Флуконазол, гексикон.
Боли стали только сильнее и прибавилось жжение.
Назначили цефазолин, после третьего укола жжение стало адским.
Причем с мочеиспусканием проблем нет.
Просто боли в области мочевого пузыря и лобка.
Опять сдала мочу(общ и по нечипоренко) моча хорошая, кровь тоже хорошая.
Назначили метронидазол и амоксициллин, боли стали ещё сильнее.
Обезболивающее не помогает.
Сделала повторное УЗИ почек и мочевого пузыря все хорошо, сделала МРТ малого таза там все отлично.
Скажите пожалуйста это может быть цистит?
Или это уже с кишечником что то не так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-10 15:13
Добрый день.
Так может проявляться молочница.
Мазки гинекологические делали?