Тянущая боль в области мочевого

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянная тянущая боль, рези в области мочевого пузыря при этом все анализы (кровь, моча, кал) хорошие нет никаких инфекций и воспалений, при мочеиспускании тоже нет резей и каких либо выделений.
Гинеколог сказал что по его части все хорошо. С чем это связано можете предположить, к какому специалисту следует обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-16 10:53
Здравствуйте.

Сделайте УЗИ мочевого пузыря, ведь заболевание мочевого пузыря бывает и невоспалительного характера, камень, дивертикулёз и др. Если всё окажется нормально, пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу. При поясничном остеохондрозе может воспаляться нерв, который иннервирует мочевой пузырь.