Боли в животе, дискомфорт в мочевом пузыре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Пол года болит низ живота, слева, боли ноющего характера, усиливающиеся после ночного сна. Немного болит поясница при наклонах туловища. Так же побаливает левая ягодица, иногда боль сопровождается " мурашками" по левой ноге. Имеется дискомфорт в мочевом пузыре при мочеиспускании и после него. Повышенной температуры тела не наблюдается, анализы мочи и крови в порядке. Обследовали по гинекологии и урологии, все в порядке. Направили на консультацию к неврологу. Подскажите может ли данная симптоматика относится к неврологии и каким лечением можно помочь? Заключение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника: дегенеративнно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника с формированием протрузии в сегменте L5-S1. Спондилоартроз. Периневральная киста на уровне S2.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-20 10:13
Здравствуйте.

При обострении остеохондроза может быть такая боль.

Проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 6-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Если некому делать дома уколы, можно принимать мовалис или мелоксикам, 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды, в течении 5-7-ми дней, вместо мильгаммы принимайте комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день в течении 2-х недель. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день, в течении 2-х недель. Кетопрофен-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель в область поясницы и позвоночник.