Тяжесть и боль в области мочевого пузыря

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца 2-3 назад был незащищённый половой акт с плохо знакомой девушкой, а именно - оральный секс. Спустя пару недель появилаясь небольшая тянущая боль в области мочевого пузыря, а спустя пару месяцев появилась непериодическая боль в уретре, в конце мочеиспускания стал ощущать небольшую боль в области мочевого пузыря. После того, как из уретры появились прозрачные выделения, я решил сдать анализы методом ПЦР на 4 половые инфекции, но ничего обнаружено не было (фото 1). Выделения из уретры перестали появляться через неделю, и я решил сдать анализы методом посева на микрофлору отделяемого урогенитальным трактом и получил такой результат - были обнаружены микроорганизмы corynebacterium glucuronolyticum (фото 2). Сейчас боли в уретре прекратились и выделения тоже, но осталась небольшая тяжесть в области мочевого пузыря, и иногда трудно тужиться чтобы помочиться. Что посоветуете сделать с такими результатами анализов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-01 20:23
Здравствуйте. У вас обнаружена условно-патогенная флора. При некоторых условиях она может давать воспаление. Вам необходимо дообследование(анализ мочи, УЗИ органов м/таза, простаты), чтобы точно знать, какие органы поражены и выставить точный диагноз. С подобной проблемой рекомендую очное обращение к урологу.