Боли в области мочевого пузыря. Скачки температуры

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Около 5 лет назад по рекомендации врача-гинеколога для планирования беременности я сдала следующие анализы (ниже на фото прикрепляю, пронумерованы как "Анализы 2015"). На тот момент меня периодически беспокоили боли в районе мочевого пузыря, но были терпимы и не часты. Поэтому я не предавала этому большое значение. Дополнительно (по своей инициативе, в этом же 2015 году) прошла УЗИ мочевого пузыря - патологий не было обнаружено. Но вот начиная с 2020 года, боли стали сильно мешать моей повседневной деятельности. Сильно болит мочевой пузырь; всё время хочется в туалет (постоянное чувство наполненности мочевого); при пальпации мочевого - очень сильная, режущая боль. Вынуждена была обратиться к участковому терапевту мне были назначены анализы (ниже на фото прикрепляю, пронумерованы как "Анализы 2020 - февраль"). А также УЗИ мочевого пузыря - заключение: хронический цистит. Терапевтом был назначен курс лечения: 1/ Ципрофлоксацин 500 мг. По 1 таб. 2 р/день; 2/ Лактобаланс 10 капс. По 1 т. /день; 3/ уро-ваксом 6мг по 1 кап. - 30 дней. Лечение абсолютно не помогло. Боли по прежнему не дают покоя. Скачет температура до 37. Общее недомогание. Уважаемый доктор, на Вас надежда, как на более узкого специалиста в этой области. Что мне делать в данной ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-28 08:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.