Боль при мочеиспускании при чистых анализах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
На протяжении года лечила кишечную палочку во влагалище, которая после перешла в мочевой пузырь. Месяц назад вылечилась. Но после лечения появился странный запах мочи. Чем-то напоминает запах жареной свинины. Мочеиспускание сопровождается болью на протяжении всего процесса. Позывы довольно частые, всегда с запахом. Иногда появляется боль в лобковой области. Сделала бакпосев мочи - патогенных микроорганизмов не обнаружено. На узи гинеколог также не видит никаких патологий. Что делать?. Боль ужасная, запах тоже. Какие могут быть причины недуга? Почки не тянет, с ними проблем нет. Дискомфорт в области мочевого пузыря ощущается постоянно. Выделений из уретры нет. Крови в моче тоже.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-14 15:16
Сдайте общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР фемофлор и посев на трихомонаду