Гонорея в почках

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Болел гонореей около 3 лет назад, после прохождения курса лечения антибиотиками, стал болеть мочевой пузырь а затем и обе почки, выделений из члена нету, а под кожей члена постоянно какая то мокрота и крайняя плоть красного цвета. Врач говорит что в почках гонококка не может быть и что это песок. Что может быть гонококк или песок? Какие анализы мне нужно сдать?
Теги: гонорея и почки, гонорея почек
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-17 06:13
Здравствуйте. Если вы прошли курс лечения и никаких выделений нет, стало быть и гонореи нет. Для выявления патологии почек и мочевого пузыря, а также предстательной железы есть метод УЗИ, общий анализ мочи, ПЦР и ИФА на инфекции передающиеся половым путем. Обследуйтесь и все вопросы будут сняты