Болел мочевой пузырь, почки стали болеть не сразу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день меня болят почки. Сначала болел мочевой пузырь, почки стали болеть не сразу, я сдала анализы анализы практически хорошие, кровь моча, биохимия крови. Моча какая то не понятная то очень мутная то прозрачная почки болят, а анализы нормальные. Начнем с мочи буду писать что выделено, эпителий плоский 3-5, лейкоциты 3-4, почему то выделено что нет бактерий. Общий анализ крови моноциты 10,5 и цветной показатель 0, 75. Биохимия только повышенный холестерин 5.29
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-13 19:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.