Болит в области мочевого пузыря
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, сколеоз
Здравствуйте, у меня появляются боли в области мочевого пузыря, я недавно держал мочу и сходил в туалет только в 23 00 1 раз, я хожу в туалет всего 1-2 раза в день, у меня недавно были предэкуляты связанно ли это как нибудь и что делать, кстати болит в основном при подъеме члена
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Боль может быть при разных патологиях. Нужно начать с УЗИ простаты, общего мазка, общего анализа мочи