Признаки дисфункции мочевого пузыря
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят боли-рези в мочевом пузыре и жжение уретры, так же частые ночные мочеиспускания. Сходил с этой проблемой к урологу, назначили препараты: простакор уколы, свечи дикловит, результата это не дало. Проблема беспокоит с 2015 года, началось все с сильной боли в мочевом пузыре и крови в моче, помог монурал, дальше использовал монурель, клюквенные морсы, канефрон-Н, уролесан, фитолизин, фурадонин, несколько курсов цефтриаксона. Сейчас при возникновении болей начинаю пить фурадонин, но помогает ненадолго. По анализам с 2015 по 2020 все в норме, венерических заболеваний не было. Что посоветуйте?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Симптомы могут быть связаны с мочекаменной болезнью. Нужно принимать литотриптическую терапию. Дополнительно видеть общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты