Что принять для снятия возбуждения после ТУР мочевого пузыря

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Мне 37 лет. Недавно мне делали ТУР мочевого пузыря из за подозрения на опухоль. Через 7 дней меня выпустили из больницы. И где то через 4-ре дня я перевозбудился, но испугавшись, что была операция не допустил семяизвержения. После этого через 10 минут когда я стал мочиться, пошла кровь. Потом несколько дней болели яйца а потом вообще не смог мочиться, чуть чуть кровью и все. Пришлось лечь в больницу и уже там сходив в туалет у меня фонтаном пошла кровь, то есть был сгусток из за которого я не мог мочиться. Там пролежал 7 дней и меня отпустили домой. После больницы прошло 14 дней и вдруг я опять возбудился. Сейчас те же симптомы – болят яйца, но пока хожу в туалет нормально, но уже с болью в конце. Что делать, чтобы убрать возбуждение, подскажите, пожалуйста? Очень не хочется снова ложится в больницу. Может попробовать кончить, просто боюсь, что кровь снова пойдет? И сколько времени должно пройти после ТУР, чтобы можно было заниматься сексом?
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 18:49
Нет, семяизвержения добиваться нельзя. Пока можете принимать валериану в таблетках
Платная консультация
Юрий 2019-08-16 19:07
Игорь Тадеушевич, скажите, а боль в яичках и состояние возбуждения могут сами собой пройти через какое то время?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 19:29
Да, могут. Но если через неделю не пройдут-выполните УЗИ органов мошонки