Моче половая система, простотит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, длительное время не было полового акта, но часто были сильные возбуждения которые не доходили до завершения. И после одного из таких возбуждений я захотел в туалет и вместо мочи пошла кровь с сгустками крови эти сгустки блокировали испускание, но утром уже пошла моча и какое то количество их вышло с мочой. И после этого у меня начало болеть в промежности и отдавало в задний проход иногда ноющая боль в яйцах, больше правое и еще дергает в промежности как дергается мышца и редко бывает такое что за пол часа могу сходить в туалет три раза мочи при этом выделяется много и она белая, а обычно желтая или темноватая. Повышение температуры вроде бы не замечал. Это продолжается где то полтора месяца. Если вам знакомы такие ситуации то подскажите может какие лекарства и что это может быть, потому что к врачу ближайшие пару недель не смогу попасть из-за работы. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-21 08:39
Симптомы очень серьезные. По интернету лечение не проводится(тем более без диагноза) / Сдайте общий анализ мочи, выполните УЗИ мочевого пузыря, почек и как можно раньше обратитесь к урологу.