Кровотечение похоже на выкидыш

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, начались так сказать месячные но такие что то 2дня пакапало и перестало, теперь в этом месяце, первый день месячных что то вообще не похоже было на месячные без крови, какие-то выделения, второй день чуть начало кровить, третий день начало немного заливать и шли сгустки как посидишь немного потом встаёшь и вытекает, а на четвертый день вообще какой-то армагеддон, утром ничего не было а на вечер начал очень сильно болеть живот и поясницу тянуть а в животе поболиь перестанет а потом как ухватит, встала поменять прокладку какие-то два куска выпали, после этого залило прокладку за 5минут, меняю опять, и опять же выпадают два сгустка но это не похоже на сгусток вроде как кишки какие-то с кровью, я так испугалась, потом лягла, встала пошла в туалет села, и опять вылился ну уже сгусток и одна кровь и все, на 5день все равно болит живот но без таких сгустков, просто кровь идёт, что это может быть, я думаю выкидыш, или что это? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 17:42
Здравствуйте. Была задержка? Тест делали?
Платная консультация
Виктория 2021-10-26 17:50
Делала тест месяц назад, результат отрицательный, а потом немного пошли месячные и длились 2 дня, где то число 20.09.21,
А эти начались 20.10.21, первые дни мазались а потом пошли и сгустки и кровь
Виктория 2021-10-26 17:59
Я конечно не спец, а толк будет если уже кровь пошла, или все равно должно показать была беременность или нет? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 18:27
Вы точно не "спец". Уровень ХГЧ падает медленно и полоски могут быть и после выкидыша
Платная консультация
Виктория 2021-10-26 19:29
Спасибо
Виктория 2021-10-28 18:27
Здравствуйте, сделала я тест на беременность, показал 2полоски, это значит был выкидыш? А утром так болел низ живота что я не знала что делать, и нош-пу выпила нечего не помогало, перестал где-то болеть через 2часа, скажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть второй раз после выкидыша? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 12:47
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Виктория 2021-10-29 14:32
Спасибо вам за ответ, сегодня опять утром болел живот, потом я пошла в туалет и опять те же сгустки крови были, после месячных нужно идти к гинекологу на обследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 16:02
Обязательно сделать УЗИ после менструации