Везикулит или что то другое?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, камни в почках
У меня Гипотиреоз (легкая форма). Камни в почках. И, возможно, что-то с венами (около полугода назад стал просыпаться, в территория от бедра до колена вся затекшая). Стал есть больше овощей и двигаться. Принимать каждые три недели курс "Эскузана". Вроде, стало полегче.
Около 1.5 месяцев назад я стал плохо мочиться. Эрекция тоже пропала. Так получилось, что долго не было секса, а потом я поставил "рекорд". Но все было в презервативе, так что, подхватить ничего был не должен, да и температуры не было ни разу за эти дни. После того и начались.
Если не писаю часа четыре, то чувствуется гниловатый запах в моче. Бывало, что и ацетоном пахло, но не всегда.
Первоначально я лечился "Простанормом". Но серьезного эффекта не было. Пропил месячный курс аденоблокатора "Тамсулозина". Стало полегче. Сейчас пью "Финастурид", писаю пока неидеально.
Сначала думал у меня простатит, потому перекрыта не только мочевая протока, но и влияет это на дефекацию. Ну, думаю, буду делать клизмы себе пока такова ситуация. Вот только лучше она за 1.5 месяца не стала. Я никак не могу сам сходить "по-большому" в туалет - делаю себе клизмы. После них у меня что-то разбухает в районе сфинктера. Еще отекает промежность, крестец. Так как нет эрекции, я и сперму выбросить не могу, видимо, она идет сразу в мочевой пузырь, яйца висят напряженные, а потом, вдруг, будто облегчаются. Сами, когда я сплю.
Прошел колоноскопию. Трудностей с кишечником не нашли. Говорят, здоров. Но мне же что-то мешает испражняться! Мне говорили: пей слабительное: оно во мне внутри стоит. Стоит клизму сделать - выходит Питаюсь овощами-фруктаами, пью 1.5-2 литра воды в сутки кое что исключил (жирное, соленое, поменьше белковой пищи), но сходить в туалет так и не могу. И вены тоже болят от промежности до ануса, и от крестца почти до колена.
Так вот и выходит, что ни в туалет "по большому" не могу сходить, да и по мелкому не так, чтобы здорово, член тоже висит, и вены болят. Что со мной, подскажите!
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Нужно выполнить УЗИ простаты, сосудов пениса, общий мазок, секрет простаты и посетить уролога