Кровь со сгустками в моче

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью начались болезненные мочеиспускания с кровью. До этого никогда не было проблем с почками и мочевым. Моча ярко красная, через три часа, после приема каннефрона, и почечного чая, появились сгустки ещё, как частички кожи. Помогите пожалуйста, у меня маленький ребёнок. Оставить не с кем! Очень благодарна!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-14 21:22
Добрый вечер. Какие сейчас жалобы? Боли, расстройство мочеиспускания? Цвет мочи? Может кто-нибудь отвезти Вашу мочу на анализ в лабораторию?
Платная консультация
Алина 2021-06-19 15:51
Поднялась температура до 38, острая, ужасная боль при мочеиспускании, в моче явно кровь с большими сгустками слизистыми и как кусочки мяса. Ночью приняла 2 таблетки Фурагина, уснула. Сегодня кровотечения не было, температура Макс. 37, пью Фурагин и Нолицин, очень сильная слабость, ощущение высокой температуры, интоксикация, тянет поясницу, острая боль при мочеиспускании, меньшей интенсивности. Терапевт подозревает гомерулонефрит. В моче большой мутный осадок.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-19 16:40
Нужны анализы и обследования, рекомендую госпитализацию. Вслепую лечить невозможно