Боли в области мочевого

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Перекос таза
Здравствуйте, мальчику 10 лет. Никогда за все это время не жаловался на боли в мочевом. Неделю назад пожаловался, что у него стреляющие, тянущие вверх боли эпизодические в область мочевого. При этом частного мочеиспускания и болей при мочеиспускания не было. Я решила, что это банальные газы. Потом ещё через неделю пожаловался, что когда писал, в конце была это стреляющая тянущая вверх к пупку боль и отдавалась в анал. При этом частоты мочеиспускания не было. Я дала 1 капсулу фуромага. Боли больше не было. 2 - 3 недели после этого, вчера опять пожаловался на то что эта боль была в конце когда писал и когда ночью лёг спать пожаловался на эту тянущую вверх боль. Дала ношпу. Боль прошла. Понимаю что нужно сдать анализы, но терпения нет, очень вас прошу ответьте что это может быть?!?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 08:31
Здравствуйте! Это может быть боль по ходу пахового канала, если что-то тяжелое накануне поднимал или активно позанимался спортом. Все же рекомендую осмотр детского уролога, общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря.