Болит мочевой пузырь

Спрашивает: Сымбат
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына,12 лет, два дня болит низ живота, точнее область лобка. Вызвала скорую, сказали простужен мочевой пузырь, Но при мочеиспускании никакой боли не чувствует, какие признаки бывают при простуде мочевого пузыря
у подростка?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-01 16:12
Добрый день! Сдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина) и общий анализ крови. Это прояснит ситуацию. С днём, Оля Владимировна
Платная консультация
Сымбат 2022-03-01 16:40
Спасибо большое за ответ! Узи делать не обязательно? Это может быть просто простуда?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-01 18:19
Если есть возможность, сделайте узи почек и мочевого пузыря; узи брюшной полости (для исключения другой патологии). С уважением, Оля Владимировна