Результаты исследования, Тянущая боль при мочеиспусканию в конце

Спрашивает: myrik1991
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, нужно ли лечение?! Болела ангиной 2 недели назад пила Азитромицин переживаю что антибиотик дал побочку, сдала анализ на мочу и на мазок на флору урогенитальный. Иногда когда ходишь в туалет по маленькому тянущая боль в самом конце.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 18:59
Здравствуйте. Мазок в норме. По моче напишите урологу - на сайте есть. Потому что, что такое "полная" моча для меня загадка