Тянущая боль при мочеиспускании и задержка месясных
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Беспокоят частые позывы и тянущая боль при мочеиспускании, как при цистите.
менструальный цикл 24 дня, последний раз 1.05 и сейчас 3.06, 4.06 по капельке крови.
Ранее в феврале уже была задержка, но месячные восстановились. Узи показало, что матка очистилась Ранее не было тянущей боли при мочеиспускания.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова