Задержка менструации, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 26 апреля(бросила пить Микрогинон) цикл 24-26 дней. Половая жизнь крайне редко. Незащищенный секс был 21 мая. Могло ли произойти зачатие, и если да, то когда можно сделать тест? Сейчас вроде уже как задержка. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Тест необходимо делать на задержке, то есть уже сейчас.