Острые боли внизу живота, задержка менструаций

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных, она длится уже 8 дней, 2 теста отрицательные. Так же у меня начались режущие боли внизу живота, которые отдают в толстую кишку, в период овуляции выходили маленькие кровавые сгустки, сейчас болят соски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2017-05-07 15:05
Я описала симптомы, и мне интересно мнение специалиста, что со мной может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:58
Александра, мы - не портал гадалок. И не можем читать Ваши мысли. Подходите к вопросам серьезнее.
Если у Вас есть боли низом живота, Вам нужно сделать УЗИ. Кроме того, задержка - повод исключать беременность.Тесты иногда врут.