Боль внизу живота, задержка месячных на 5 дней, тесты отрицательные

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пила эглонил около месяца, сейчас должны быть месячные, но их нету, делала тесты отрицательные, задержка 5 дней, при этом есть боли внизу живота и пояснице так как при месячных, мог эглонил повлиять на цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

4 ответа

Амина 2021-07-20 13:19
А на сколько может быть задержка от этого препарата? И что делать в этом случае?
Беременность можна сразу исключить, делала тесты на 3-4 день задержки(струйный тест) ошибиться не мог?
Спасибо большое за ответы!
Марина 2022-11-20 12:34
Чем в итоге у вас все закончилось?
Я столкнулась с той же проблемой