Боль при мочеиспускания, подскажите?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач поставила диагноз кольпит, цервицит, назначила свечи гексикон, на 3 день от свечей появились розовые выделения, перестала ставить, симптомов не было, но сейчас появились вновь, выпила капсулу флуконазола и симптомы проходят, но если их не пью то снова все возвращается, подскажите пожалуйста, чем ещё можно полечить, симптомы: боль в конце мочеиспускания!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:22
Здравствуйте. Во-первых, "боль в конце мочеиспускания", как и все нюансы по данной сфере находятся в компетенции уролога. На сайте есть. Во-вторых, "чем еще можно полечить" решается сугубо в режиме приватных вопросов после предоставления результатов Ваших анализов