Боли при мочеиспускании в конце, что это может быть?

Спрашивает: N.d.
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, примерно 4 дня я заметила что часто хожу в туалет"по-маленькому". И уже вот 3 день боль когда происходит мочеиспускание. Причем не на протяжении всего мочеиспускания, а только под конец. Иногда болит низ живота. Я рассказывала маме, он купиал таблетки, называются "5 - Нок". Они от цистита. Но вот я уже 2 дня их пью, а улучшений никаких (
И плюс ко всему еще появились зеленоватые выделения.
Может можете что то посоветовать, а то я боюсь. Почему нет улучшений, или все уже запущено(?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно обязательно сдать общий анализ мочи и идти к врачу, запустите цистит, он может хронизироваться.5-нок слабый препарат. На крайний случай можно монурал